Parisforever


 
AccueilAccueil  PortailPortail  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR :

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Gael
Administrateur
Administrateur


Nombre de messages : 3075
Club préféré : Paris
Date d'inscription : 21/10/2004

MessageSujet: COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR :   Jeu 9 Déc à 20:02

Découvrez le programme complet du 8eme tour de la Coupe de France, qui débute vendredi soir avec Nancy et Sedan opposés à deux équipes de CFA2. Le dernier match du week-end opposera Saint-Marguerite (DHR) à Vesoul (CFA), dimanche à 15h.


Vendredi 10 décembre 2004
20h00 : Arras (CFA2) – Nancy (L2)
20h00 : Sedan (L2) – Feignies (CFA2)

Samedi 11 décembre 2004
14h00 : Neuves Maisons (DH) - Boulogne-sur-Mer (CFA)
14h30 : Cournon (DH) - Pau (National)
14h30 : Changé (CFA2) – Blois (CFA2)
14h30 : Semnoz-Vieugy (PHR) – Montceau (CFA2)
16h00 : Haguenau (DH) – Gueugnon (L2)
16h00 : Seyssinet-Pariset (DH) – Manosque (CFA2)
17h00 : La Chapelle St-Luc (CFA2) – Gambsheim (DH)
18h00 : Besançon (National) – Troyes (L2)
18h00 : Grenoble Foot (L2) – Lyon Duchère (CFA)
18h00 : Rhône Vallée (DH) – Montpellier (L2)
18h00 : Poiré-sur-Vie (DH) – Brest (L2)
18h00 : Dunkerque (CFA) – Beauvais (CFA)
18h00 : Viry-Châtillon (CFA) - Les Lilas
18h00 : Epinal (CFA) - Vauban Strasbourg (CFA2)
18h00 : Toulon (CFA) - Cassis Carnoux (CFA2)
18h00 : Calais (CFA) - Noeux-les-Mines (PH)
18h00 : Imphy-Decize (CFA2) – Mulhouse (CFA2)
18h00 : Saint-Malo (CFA2) – Montagnarde (CFA2)
18h00 : Montluçon (CFA2) – Tarbes (DH)
18h30 : Avranches (CFA2) – Lannion (DH)
19h00 : La Flèche (CFA2) - Choisy-le-Roi (CFA2)
19h00 : Saint-Omer (Ligue) – Reims (L2)
19h00 : Le Havre (L2) – Quevilly (CFA)
19h00 : Le Mans (L2) – Bois-Guillaume (CFA)
19h00 : Châteaubriant (CFA2) - Romorantin (National)
19h00 : Saint-Dizier (DH) – Avion (CFA)
19h30 : Vannes (CFA) - Saint-Brieuc (CFA)
19h30 : Pontivy (CFA) - Vitré AS (CFA2)
20h00 : Limoges (CFA2) – Angers (L2)
20h00 : Guingamp (L2) – La Roche-sur-Yon (CFA2)
20h00 : Saumur (DH) – Amiens (L2)
20h00 : Albi (CFA) - Bayonne (National)
20h00 : Libourne Saint-Seurin (National) - Mont-de-Marsan (CFA2)
20h00 : Nîmes (National) - Andrézieux-Bouthéon (CFA2)
20h00 : La Rochelle (CFA2) – Rodez (CFA)
20h00 : Langueux (DSR) – Orléans (CFA)
20h00 : Paris FC (CFA) – Drancy (DHR)

Dimanche 12 décembre 2004
14h00 : Menton (DH) - Ajaccio GFCO (National)
14h30 : Créteil (L2) – Schiltigheim (CFA)
14h30 : Domerat (DH) – Clermont (L2)
15h00 : Saint-Marguerite (DHR) – Vesoul (CFA)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR :
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Coupe Gambardella] 2ème tour
» Coupe Gambardella - 6ème tour
» Moteur coupe entre 9000 et 10000 tour
» [Coupe Gambardella] 1er tour - 1 septembre
» 4e tour de Coupe Gambardella

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Parisforever :: Divers,Loisirs :: Corbeille-
Sauter vers: